Гарантия качества продукции и упаковки

ФОП Клейманов В.А. (в дальнейшем ЗЕМЛЕДЕЛИЕ) гарантирует максимально высокое качество предоставляемых товаров, услуг и обслуживания.

Политика качества относительно составляющих заказа:

  1. ЗЕМЛЕДЕЛИЕ не гарантирует абсолютной идентичности доставляемого посадочного материала с фото образца, размещенного в каталоге или на сайте.
  2. ЗЕМЛЕДЕЛИЕ гарантирует максимальную схожесть доставляемого посадочного материала с фото, которое представлено в каталоге или на сайте.
  3. Любые размеры в описании сорта, предоставленные в каталоге или на сайте указаны ориентировочно. Допускается погрешность +/- 10-30%.
  4. Так как саженцы не искусственные, наличие несущественных повреждений (не отражающихся на общем здоровье саженца) естественно для транспортируемого материала. Незначительными считаются легкое повреждение листвы, небольшие царапины, несущественные надломы, не влияющие на приживаемость или дальнейшее развитие саженца.
  5. Посадочный материал отправляется согласно агротехническим нормам во время высадки, когда выкопка и транспортировка для саженца безопасна, и не нарушает биоритм растения.
  6. ЗЕМЛЕДЕЛИЕ гарантирует высокую приживаемость при условии надлежащего ухода, соответствующего нормам агротехники и обеспечения потребности конкретного вида растения в питательных веществах, влаге, освещённости.
  7. ЗЕМЛЕДЕЛИЕ не несет ответственность за приживаемость посадочного материала в случае несоблюдения норм агротехники (неправильная посадка, ненадлежащее количество влаги, освещения, питательных веществ, а также поражения болезнями или вредителями, повреждения морозом, механические повреждения, неправильная обрезка и т.д.).
  8. В случае возникновения сомнений, Клиент имеет право обратиться в ЗЕМЛЕДЕЛИЕ, отправив Электронное письмо по адресу info@zemledelie.org.
  9. Обращение должно содержать информацию о получателе (номер заказа, Фамилию, Имя) краткое описание ситуации и фото посадочного материала с нашей биркой (если обращение касается его), фото бланка заказа.
  10. Отсутствие обращений в течении 14 дней с момента получения заказа, является фактом, подтверждающим получение изначально качественного посадочного материала.
    В случае получения обращений позже установленного срока, обращения рассматриваются субъективно, ЗЕМЛЕДЕЛИЕ в таком случае имеет право запросить дополнительную информацию (в том числе фото- или видео саженца, посадочной ямы, окружающей обстановки и т.д.).
    Также ЗЕМЛЕДЕЛИЕ может попросить вернуть растение в Консультационный Центр для дополнительного осмотра и решения о замене растения.

Политика качества упаковки

  1. 1. Упаковка растений осуществляется ЗЕМЛЕДЕЛИЕМ и обеспечивает сохранность саженцев на протяжении транспортировки из питомника и в течение периода хранения в ЗЕМЛЕДЕЛИИ в установленный срок до трёх дней с момента оповещения Клиента о том, что заказ готов и его необходимо забирать.
    По любым интересующим Вас вопросам, звоните нам по номерам, указанным в контактах, или пишите на электронную почту по адресу info@zemledelie.org.